Интерэкспертиза на встрече со студентами РАНХиГС в Государственной Думе
Свяжитесь с нами любым удобным способом:

Интерэкспертиза на встрече со студентами РАНХиГС в Государственной Думе: мотивация и вдохновение для молодежи

27.02.2024

Встреча со студентами Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в Государственной Думе стала важным событием компании. Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Сайгидпаша Умаханов учредил именные стипендии для студентов, подчеркивая их значимость для развития общества.

Интерэкспертиза на встрече

Среди выступавших на мероприятии были генеральный директор АКГ «Интерэкспертиза», доктор экономических наук, профессор Магомедрасул Муртазалиев, депутаты Госдумы Сайгидпаша Умаханов и Роза Чемерис, профессор Камиль Ланда, директор ИГСиУ РАНХиГС Руслан Корчагин и режиссер Родион Исмаилов.

В ходе встречи обсуждались важные темы, такие как любовь к Родине, уважение к старшим, терпимость к различиям, здоровый образ жизни, значение образования. Студенты высказывали свои мысли и идеи по улучшению ситуации в регионе и стране.

Такие мероприятия играют важную роль в развитии общества и поддержке молодых талантов. Встречи со студентами становятся не только возможностью для обмена мнениями и идеями, но и способом вдохновить молодежь на большие свершения. Надеемся, что именные стипендии и благодарственные письма станут стимулом для студентов к дальнейшему успешному обучению и реализации своих проектов.