Награждение генерального директора АКГ "Интерэкспертиза"
Свяжитесь с нами любым удобным способом:

Награждение генерального директора АКГ «Интерэкспертиза» Орденом «Имам Шамиль» за выдающиеся заслуги 

05.03.2024

27 февраля генеральный директор АКГ «Интерэкспертиза», доктор экономических наук, профессор Магомедрасул Муртазалиев был награжден Орденом «Имам Шамиль» за выдающиеся заслуги перед многонациональным народом Дагестана.

Эта высшая награда, учрежденная Международным Фондом по Шамилевской Премии и наградам, присуждается за вклад в укрепление мира и дружбы между народами. 

Орден вручил в Российском экономическом университете имени Г. В. Плеханова депутат Государственной Думы ФС РФ Сайгидпаша Умаханов. 

На встрече с молодежью была подчеркнута важность патриотического воспитания, призыв к развитию страны и мотивация студентов следовать своим мечтам. Также обсуждались вопросы социальных проблем, военных операций, улучшения образования и здравоохранения. Нескольким студентам были вручены стипендии за успехи. Завершилась встреча вручением цветов студенткам в честь приближающегося Международного женского дня и общей фотографией на память.

Такие встречи напоминают нам о необходимости стремиться к лучшему и служить на благо обществу. Событие стало важным шагом к формированию патриотических ценностей и мотивации молодежи к преследованию своих целей.