Методика оценки финансово-хозяйственной деятельности
Свяжитесь с нами любым удобным способом:

Утверждена методика оценки финансово-хозяйственной деятельности

10.04.2023

Методика оценки финансово-хозяйственной деятельности организации утверждена Приказом от 24.03.2023 № ЕД-7-31/181@. Оценка будет проводится по запросу организации, ее результаты будут отражены в Личном кабинете налогоплательщика.

Проверка будет проводиться в два этапа, на первом из которых проверке будут подлежать, в частности, такие обстоятельства и критерии, как наличие:

На втором этапе осуществляется оценка параметров финансово-хозяйственного состояния организации по таким критериям, как, например:

Также проводиться анализ финансовых показателей организации: коэффициентов текущей ликвидности, платежеспособности по текущим обязательствам, автономии (финансовой независимости), покрытия процентов,  показателя рентабельности активов.

По результатам проведенной оценки присваиваются баллы.

Если организация не согласна с результатами проведенной оценки, она вправе направить запрос о корректировке сведений.

Заказать услугу или задать вопрос!
Укажите свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами: помочь с выбром услуги или ответить на возникающие вопросы. Наш менеджер обязательно даст вам обратную связь!

    Ваша заявка
    успешно отправлена!
    В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.

    Еще интересное:

    Также, мы активно ведем страницы в Dzen и VC. Публикуем полезные материалы, чтобы помочь вам разобраться в сложных и спорных моментах меняющегося законодательства. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!