Новый формат отчетности и критерии оценки условий труда
Свяжитесь с нами любым удобным способом:

Новый формат отчетности и критерии оценки условий труда

02.05.2023

Формат отчетности и критерии оценки. Правительство Российской Федерации разработало законопроект, включающий изменения в Федеральный закон «О специальной оценке условий труда».

Согласно этому проекту, предлагается ввести электронный формат отчетов по специальной оценке условий труда, подписываемых усиленной квалифицированной или неквалифицированной электронной подписью.

Кроме того, проект включает дополнительные критерии, по которым будет проводиться специальная оценка условий труда. Если изменения будут приняты, работодатели должны будут учитывать специфику трудовой деятельности, а не только вредные факторы, как это было ранее.

Предполагается, что вступление изменений в Федеральный закон «О специальной оценке условий труда» начнется с 1 сентября 2021 года.

Новый формат отчетности и критерии оценки условий труда. Узнать подробнее!

Заказать услугу или задать вопрос!
Укажите свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами: помочь с выбром услуги или ответить на возникающие вопросы. Наш менеджер обязательно даст вам обратную связь!

    Ваша заявка
    успешно отправлена!
    В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.

    Еще интересное:

    Также, мы активно ведем страницы в Dzen и VC. Публикуем полезные материалы, чтобы помочь вам разобраться в сложных и спорных моментах меняющегося законодательства. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!