Открытие обособленного подразделения в республике Крым
Свяжитесь с нами любым удобным способом:

Открытие обособленного подразделения в республике Крым

02.05.2023

Компания ООО «Центр экспертиз» (в составе АКГ «Интерэскпертиза») с гордостью объявляет об открытии обособленного подразделения в республике Крым.

Теперь мы готовы предоставлять высококачественные услуги по оценке недвижимости, движимого имущества, нематериальных активов и интеллектуальной собственности, для целей МСФО, а также проводить оценку стоимости бизнеса и предприятия и переоценку основных средств на территории республики.

Подробнее об услугах Вы можете узнать перейдя по ссылке.

ООО «Центр экспертиз» пропагандирует принципы профессионализма, ответственности и честности, благодаря чему является одним из лидеров в своей области.

Мы уверены, что наш опыт и профессионализм помогут нашим клиентам решать комплексные вопросы, связанные с оценкой и управлением имуществом теперь и в республике Крым. Надеемся на продуктивное сотрудничество в ближайшем будущем!

Еще интересное:

Также, мы активно ведем страницы в Dzen и VC. Публикуем полезные материалы, чтобы помочь вам разобраться в сложных и спорных моментах меняющегося законодательства. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!