Центр экспертиз продолжает развивать своих специалистов
Свяжитесь с нами любым удобным способом:

Центр экспертиз продолжает развивать своих специалистов

09.06.2023

ООО «Центр экспертиз» (в составе АКГ «Интерэскпертиза») продолжает развивать своих специалистов в области оценки!

Руководитель департамента оценки, Слепухова Наталья, стала членом экспертного совета СРО Русское общество оценщиков (РОО).

Экспертный совет РОО — это орган саморегулируемой организации оценщиков, призванный контролировать качество оказываемых членами РОО оценочных услуг, разрабатывать и популяризировать новые методы и методики оценки, повышать авторитет РОО и его членов.

Члены экспертного совета избираются сроком на два года и имеют опыт оценочной деятельности не менее 5 лет, квалификационное звание РОО или сертификаты TEGoVA, TGA, RICS.

Участие в работе Экспертного совета представляет собой важный шаг в профессиональном росте и повышении квалификации. Подобные достижения нашей команды являются гордостью компании, а также гарантом высокого качества наших услуг.

У компании ООО «Центр экспертиз» есть свой отдельный сайт, где вы можете подробнее ознакомиться с оказываемыми услугами. Также на сайте размещена информация о самой компании.

Еще интересное:

Также, мы активно ведем страницы в Dzen и VC. Публикуем полезные материалы, чтобы помочь вам разобраться в сложных и спорных моментах меняющегося законодательства. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!