"Центр экспертиз" в рэнкингах крупнейших оценочных компаний и групп в 2023 году!
Свяжитесь с нами любым удобным способом:

«Центр экспертиз» в рэнкингах крупнейших оценочных компаний и групп в 2023 году!

04.09.2023

Компания «Центр экспертиз», входящая в состав АКГ «Интерэкспертиза», укрепила свои позиции и стала еще успешнее. Рейтинговое агентство «RAEX-аналитика» опубликовало результаты деятельности оценочных компаний и групп за 2022 год.

Способность непрерывно совершенствоваться, следить за изменениями в законодательстве и следовать тенденциям современности позволяет нашим оценщикам всегда быть на шаг впереди. Особое преимущество составляет наличие в нашей команде членов экспертного совета СРО «Русское общество оценщиков».

Вместе с клиентами ООО «Центр экспертиз» многие годы реализует успешные проекты и достигает впечатляющих результатов:

Также ООО «Центр экспертиз» вошло в ТОП-100 в рэкингах оценочных организаций в области оценки оборудования и транспортных средств, оценки бизнеса и ценных бумаг, оценки недвижимого имущества.

Мы неустанно работаем над повышением качества предоставляемых услуг и безмерно рады, что наш труд не остается незамеченным — результаты рэнкингов подтверждают оказанное нам доверие. Искренне ценим и благодарны компаниям, которые выбирают нас!

Еще интересное:

Вечер памяти поэта Расула Гамзатова>

АКГ «Интерэкспертиза»: активная социальная жизнь и поддержка нуждающихся>

Генеральный директор АКГ «Интерэкспертиза» стал спонсором книги о великом поэте Расуле Гамзатове>

АКГ «Интерэкспертиза» в рейтингах RAEX по итогам 2022 года>

Также, мы активно ведем страницы в Dzen и VC. Публикуем полезные материалы, чтобы помочь вам разобраться в сложных и спорных моментах меняющегося законодательства. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!