28 января 2020 года АКГ «Интерэкспертиза» провела семинар на тему «Учетная политика 2020», посвященный основным изменениям в бухгалтерском учете и налоговом законодательстве.
Спикерами мероприятия выступили Сухарева Оксана Александровна, директор Фонда «Национальный негосударственный регулятор бухгалтерского учета «Бухгалтерский методологический центр» (Фонд «НРБУ «БМЦ»)
и Чернышова Елена Сергеевна, руководитель департамента налогов и права АКГ «Интерэкспертиза», действующий член Палаты налоговых консультантов.
На семинаре были освещены подходы к формированию учетной политики на 2020 год, основные изменения в ПБУ, программа разработки и принятия ФСБУ на ближайшие годы, изменения в налогообложении прибыли, НДС и налога на имущество.
В завершение семинара участники получили возможность задать актуальные вопросы из своей практики лекторам, получить консультации ведущих специалистов АКГ «Интерэкспертиза» и завести новые деловые знакомства.